Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
Taquarituba, 01 de maio de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Licitações
Webmail
Sistema de ISS e NFSE
Serviços ao Cidadão
Portal da Transparência Caixa de Aposentadoria
Contas Públicas
enquete

Você é a favor do ensino de politica nas escolas?
Sim
Não
A partir do ensino médio
E-mails dos Principais Setores da Administração Municipal
Imagem Noticia para indexar no facebook

Webline Sistemas

Almoxarifado - João Carlos

almoxarifado@taquarituba.sp.gov.br

Banco do Povo – Nilton Benini 

bancodopovo@taquarituba.sp.gov.br

Biblioteca Municipal – Marlene Bortotti

biblioteca@taquarituba.sp.gov.br

Capstuba -  Patricia

patrcicia.capstuba@taquarituba.sp.gov.br

CapstubaElisete Soares

capstuba@taquarituba.sp.gov.br

Capstuba - Narandra

narandra.capstuba@taquatuba.sp.gov.br

CDHU – Edson de Oliveira

cdhu@taquarituba.sp.gov.br

Centro de SaudeTatiane Brisola

centro.saude@taquarituba.sp.gov.br

Chefe Gabinete - Paulo Cesar "Tatau"

taquarituba@taquarituba.sp.gov.br

Conselho Tutelar, Flavia

conselhotutelar@taquarituba.sp.gov.br

Contabilidade – Jacqueline Correa

contabilidade@taquarituba.sp.gov.br

Controle Interno - João Carlos

controleinterno@taquarituba.sp.gov.br

Coord. Agricultura - Gabriel Soldera

agro.ambiental@taquarituba.sp.gov.br

Coord. da Cultura - Anderson Lopez

cultura@taquarituba.sp.gov.br

Coord. da Educação - Luis

educacao@taquarituba.sp.gov.br

Coord. De Ass Social - Welliton

social@taquarituba.sp.gov.br

Coord. De Esportes -  Carlos Augusto

esportes@taquarituba.sp.gov.br

Coord. Engenharia - João Carlos "Joca"

engenharia@taquarituba.sp.gov.br

Coord. Finanças - Josemar Alvarez

financas@taquarituba.sp.gov.br

CRAS 13 de Maio

cras13@taquarituba.sp.gov.br

Coordenador da Saúde – Geraldo Ap Rivera

saúde@taquarituba.sp.gov.br

CRAS PS Roque

craspsroque@taquarituba.sp.gov.br

CRAS Vila São Vicente

crasvila@taquarituba.sp.gov.br

CREAS

creas@taquarituba.sp.gov.br

Defesa Civil - Vagno Costa

defesacivil@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Convênios - Ariane, Vildomar

convenios@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Fiscalização - Braz, Pedro

fiscal@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Licitação - Eliezer, Rafael

licitacao@taquarituba.sp.gov.br

Depto Imprensa - Vagno Costa

imprensa@taquarituba.sp.gov.br

Depto Jurídico – Dra  Amanda Pedroso

juridico@taquarituba.sp.gov.br

Depto Jurídico – Dra Lauramaria

laura.juridico@taquarituba.sp.gov.br

Depto Patrimônio - Karen Gabriel

patrimonio@taquarituba.sp.gov.br

Depto Transito - Zidilaine Cardoso

transito@taquarituba.sp.gov.br

Depto. De Recursos Humanos - Silviane Fontana

rh@taquarituba.sp.gov.br

Depto. De Tesouraria – Wellington Krepski, Eduardo Alvarenga

tesouraria@taquarituba.sp.gov.br

Depto. De Tributos - Celia Vaz

tributos@taquarituba.sp.gov.br

Farmácia Municipal – Karina – Renan

farmacia@taquarituba.sp.gov.br

Fundo Social Solidariedade - Elizabete Milléo

fundosocial@taquarituba.sp.gov.br

Informática - Luiz Antonio

ti@taquarituba.sp.gov.br

JARI , Multas Transito - Joel Moraes, Paulo Cesar (Tatau)

jari@taquarituba.sp.gov.br

Junta de Serviço Militar – Bianca

juntamilitar@taquarituba.sp.gov.br

Lançadoria – Lilian  Célia

lancadoria@taquarituba.sp.gov.br

Obras PublicasJocelito Andrade, Pelé

obraspublicas@taquarituba.sp.gov.br

PAT - Raony Mendes

pat@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde  Aleixo

ubs.aleixo@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Novo Centro

ubs.ncentro@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde PS Roque

ubs.psr@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Visa São Vicente

ubs.vila@taquarituba.sp.gov.br

Prefeito - Ana Luiza – Agendamento

prefeito@taquarituba.sp.gov.br

Samu

samu@taquarituba.sp.gov.br

Setor de Transportes da Saúde – Iracema - Léia

transportesaude@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria de  Compras - Walber de Oliveira

compras@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria da Administração  - Josemar Alvarez, Paulo Cesar

administracao@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria Municipal - Lucélia Moraes

secretariapmt@taquarituba.sp.gov.br

Vigilância Epidemiológica – Fernanda Ferrari

ve@taquarituba.sp.gov.br

Vigilância Sanitária - Nanci Serrano, Paulo, Daniela

visa@taquarituba.sp.gov.br

 

 

 

 

 







melhor utilizado Firefox - Chrome - Ie9 ou superior
















VALOR DA UFM 2017
R$171,24
Vagas do Pat
Sistema de Cotação
Sistema de Compras
Servidores Municipais
Galeria Multimídia

Fotos
Vídeos
Áudios
2017 © Todos os direitos reservados