Texto Maior
Texto Maior
Texto Maior
Texto Menor
Texto Menor
Texto Normal
Texto Normal
Contraste
Contraste
Libras
Libras
Vlibras

O conteúdo desse portal pode ser acessível em Libras usando o VLibras

Acesso à informação
Acesso à informação

Taquarituba, Segunda-feira, 06 de Julho de 2020 Telefone (14) 3762-9666

Atendimento Atendimento: De Segunda a Sexta das 8:00 às 17:00 Horas

Domi
05/07
27 °C
14 °C
Índice UV
5.0
Segu
06/07
27 °C
17 °C
Índice UV
5.0
Ter
07/07
27 °C
12 °C
Índice UV
5.0
Quar
08/07
25 °C
18 °C
Índice UV
5.0

E-MAIL

Principais e-mails

Almoxarifado - João Carlos
almoxarifado@taquarituba.sp.gov.br

Banco do Povo – Nilton Benini
bancodopovo@taquarituba.sp.gov.br

Biblioteca Municipal – Marlene Bortotti , Paulo Cesar
biblioteca@taquarituba.sp.gov.br

Capstuba - Patricia
patrcicia.capstuba@taquarituba.sp.gov.br

Capstuba – Elisete Soares
capstuba@taquarituba.sp.gov.br

Capstuba - Narandra
narandra.capstuba@taquatuba.sp.gov.br

CDHU – Marcio Miranda
cdhu@taquarituba.sp.gov.br

Centro de Saude – Tatiane Brisola
centro.saude@taquarituba.sp.gov.br

Chefe Gabinete - Paulo Cesar "Tatau"
taquarituba@taquarituba.sp.gov.br

Conselho Tutelar - Flavia, Marcos
conselhotutelar@taquarituba.sp.gov.br

Contabilidade – Jaqueline
contabilidade@taquarituba.sp.gov.br

Controle Interno - João Carlos
controleinterno@taquarituba.sp.gov.br

Coord. Agricultura – Julio Cesar
agro.ambiental@taquarituba.sp.gov.br

Coord. Cultura – Thiago Bica
thiago.cultura@taquarituba.sp.gov.br

Coord. da Cultura - Anderson Lopez
cultura@taquarituba.sp.gov.br

Coord. da Educação – Luis Brisola
educacao@taquarituba.sp.gov.br
luiz.educacao@taquarituba.sp.gov.br

Coord. De Ass Social - Heliton
social@taquarituba.sp.gov.br

Coord. De Esportes - Carlos Augusto
esportes@taquarituba.sp.gov.br

Coord. Engenharia - João Carlos "Joca"
engenharia@taquarituba.sp.gov.br

Coord. Finanças - Josemar Alvarez
financas@taquarituba.sp.gov.br

CRAS 13 de Maio - Camila
cras13@taquarituba.sp.gov.br

Coordenador da Saúde – Natali Fonseca
Posto de Saúde Central
saúde@taquarituba.sp.gov.br
ubscentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br

CRAS PS Roque – Kelly
craspsroque@taquarituba.sp.gov.br

CRAS Vila São Vicente -
crasvila@taquarituba.sp.gov.br

CREAS - Andreza
creas@taquarituba.sp.gov.br

Defesa Civil - Vagno Costa
defesacivil@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Convênios - Ariane, Vildomar
convenios@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Fiscalização – Pedro Ambuquerque
fiscal@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Licitação - Eliezer, Rafael
licitacao@taquarituba.sp.gov.br

Depto Imprensa - Vagno Costa
imprensa@taquarituba.sp.gov.br

Depto Jurídico – Dra Amanda Pedroso
juridico@taquarituba.sp.gov.br

Depto Jurídico – Dra Lauramaria
laura.juridico@taquarituba.sp.gov.br

Depto Patrimônio - Karen Gabriel
patrimonio@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Segurança do Trabalho – José Lucas
segurancadotrabalho@taquarituba.sp.gov.br

Depto Transito - Zidilaine Cardoso
transito@taquarituba.sp.gov.br

Depto. De Recursos Humanos - Silviane Fontana
rh@taquarituba.sp.gov.br

Depto. De Tesouraria – Wellington Krepski, Eduardo Alvarenga
tesouraria@taquarituba.sp.gov.br

Deposito/ Estoque PM Taquarituba, Miltinho
deposito.pmt@taquarituba.sp.gov.br

Depto. De Tributos - Celia Vaz
tributos@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Informatica – Sede Prefeitura – Luiz Antonio
ti@taquarituba.sp.gov.br

Depto de Informatica – Coord Educação - Emanuel
emanuel.ti@taquarituba.sp.gov.br

Farmácia Municipal – Karina , Renan
farmacia@taquarituba.sp.gov.br

Fundo Social Solidariedade - Marcia
fundosocial@taquarituba.sp.gov.br

JARI , Multas Transito – Gabriela, Ana Luiza
jari@taquarituba.sp.gov.br

Junta de Serviço Militar – Bianca
juntamilitar@taquarituba.sp.gov.br

Lançadoria – Rose Barros Célia Maria
lancadoria@taquarituba.sp.gov.br

Obras Publicas – Jocelito Andrade, Pelé
obraspublicas@taquarituba.sp.gov.br

PAT – Eduardo Brisola, Thiago Queiroz
pat@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Aleixo – Lais Garcia
ubs.aleixo@taquarituba.sp.gov.br
esfaleixo.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Novo Centro- Regiana Dognani
ubs.ncentro@taquarituba.sp.gov.br
esfnovocentro.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde PS Roque – Marisa Cristina
ubs.psr@taquarituba.sp.gov.br
esfpsroque.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Vila São Vicente – Milene Belkeman
ubs.vila@taquarituba.sp.gov.br
esfvila.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Posto de Saúde Santa Virginia – Katiuscia Barbosa
ubs.jucapenna@taquarituba.sp.gov.br
esfjucapenna.vacina@taquarituba.sp.gov.br

Prefeito Secretaria - Ana Luiza
prefeito@taquarituba.sp.gov.br

Samu – Ricardo Hernandes
samu@taquarituba.sp.gov.br

Setor de Transportes da Saúde – Iracema - Léia
transportesaude@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria de Compras - Walber de Oliveira
compras@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria da Administração - Erica Lamarca
administracao@taquarituba.sp.gov.br

Secretaria Municipal - Lucélia Moraes
secretariapmt@taquarituba.sp.gov.br

Vigilância Epidemiológica – Fernanda Ferrari
ve@taquarituba.sp.gov.br

Vigilância Sanitária - Nanci Serrano, Paulo, Daniela, Fred Simão
visa@taquarituba.sp.gov.br

Unidade de Saúde Mental – Josiele Menis
saudemental@taquarituba.sp.gov.br

CALENDÁRIO DE EVENTOS

ACOMPANHE-NOS

UNIDADES FISCAIS

Fique por dentro dos índices - ver todas

Nenhuma unidade fiscal cadastrada no momento!